Регистрационный номер
Цена
1 023 459 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2022 г., 09:00
Дата обновления
11 января 2022 г., 17:10
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Объекты
ПС 330 кВ Старорусская
Регион
Новгородская область
Вид закупки (тип) Конкурентный запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 января 2022 г., 17:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 января 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты