Регистрационный номер
Цена
2 617 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2022 г., 12:00
Дата обновления
11 января 2022 г., 16:27
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Владимирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме 1.07.18
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические распределительные и основные сети»
(ООО «ЭЛРОСС»)
ИНН/КПП 3305792204/330501001
Почтовый адрес 601900обл ВЛАДИМИРСКАЯ, г КОВРОВ, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 116Б, 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 января 2022 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 января 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль