Регистрационный номер
Цена
5 980 098 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2022 г., 11:00
Дата обновления
18 января 2022 г., 21:03
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭТП) (Томск)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 января 2022 г., 21:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 25 марта 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль