Регистрационный номер
Цена
533 644 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2022 г., 13:00
Дата обновления
29 декабря 2021 г., 16:04
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синтез Групп»
ИНН/КПП 7719609274/773401001
Почтовый адрес 115035, г Москва, р-н Замоскворечье, пер Климентовский, дом 10, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 декабря 2021 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 20 января 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по поверке приборов учета электрической энергии, трансформаторов тока и напряжения
Общество с ограниченной ответственностью «НПК»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «ЭнерТест»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «РусЭнергоПром»
Допуск
Допущен