Регистрационный номер
Цена
600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2022 г., 12:00
Дата обновления
22 февраля 2022 г., 13:50
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г Москва, ул Ордынка М., дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 февраля 2022 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 февраля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль