Регистрационный номер
Цена
2 467 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2022 г., 13:00
Дата обновления
23 декабря 2021 г., 11:09
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 декабря 2021 г., 11:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2022 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль