Регистрационный номер
Цена
12 270 853 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2022 г., 10:00
Дата обновления
24 декабря 2021 г., 11:12
Все закупки по разделу
Вибрационное оборудование
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНРОГСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 6154129654/615401001
Почтовый адрес 347904, Ростовская обл., г. Таганрог, 18 Переулок, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 декабря 2021 г., 11:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 января 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль