Регистрационный номер
Цена
1 431 461 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 13:00
Дата обновления
13 января 2022 г., 16:49
Все закупки по разделу
Кабельно-проводниковая продукция
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (ЭТП) (Томск)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2022 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 15 февраля 2022 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль