Регистрационный номер
Цена
10 451 538 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2022 г., 08:00
Дата обновления
21 декабря 2021 г., 09:46
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Электротехническое оборудование, Системы контроля, диагностики, прогнозирования и мониторинга (АСКД)
Объекты
Кольская АЭС
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г Москва, ул Ферганская, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2021 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 21 января 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты