Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 151 585 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
17 декабря 2021 г., 13:20
Все закупки по разделам
Транспортные и логистические услуги, Аренда электростанций. Бесперебойное энергоснабжение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Самарагорэнергосбыт»
(АО «СамГЭС»)
ИНН/КПП 6316138990/631601001
Почтовый адрес 443079, г Самара, ул Гагарина, дом 22, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 декабря 2021 г., 13:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2021 г., 13:16
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль