Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 3 194 591 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 12:00
Дата обновления 14 января 2022 г., 11:43
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка продукции Hilti

Начальная (максимальная) цена договора 3 194 591 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.94 Изделия крепежные и винты крепежные
Классификация по ОКВЭД2 25.94 Изделия крепежные и винты крепежные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 января 2022 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
5
14 января 2022 г., 11:43
5
14 января 2022 г., 11:43
5
14 января 2022 г., 11:43
5
14 января 2022 г., 11:43
5
14 января 2022 г., 11:43
5
14 января 2022 г., 11:43
4
10 января 2022 г., 10:20
4
10 января 2022 г., 10:20
4
10 января 2022 г., 10:20
4
10 января 2022 г., 10:20
4
10 января 2022 г., 10:20
4
10 января 2022 г., 10:20
3
27 декабря 2021 г., 10:37
3
27 декабря 2021 г., 10:37
3
27 декабря 2021 г., 10:37
3
27 декабря 2021 г., 10:37
3
27 декабря 2021 г., 10:37
3
27 декабря 2021 г., 10:37
2
27 декабря 2021 г., 09:46
2
27 декабря 2021 г., 09:46
2
27 декабря 2021 г., 09:46
2
27 декабря 2021 г., 09:46
2
27 декабря 2021 г., 09:46
2
27 декабря 2021 г., 09:46
1
17 декабря 2021 г., 09:29
1
17 декабря 2021 г., 09:29
1
17 декабря 2021 г., 09:29
1
17 декабря 2021 г., 09:29
1
17 декабря 2021 г., 09:29

Протоколы работы комиссии
1
01 февраля 2022 г., 10:03