Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 648 453 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2022 г., 11:00
Дата обновления 10 января 2022 г., 14:38
Лот № 1
Лот 1 - Поставка запасных частей и расходных материалов для самоходной техники

Начальная (максимальная) цена договора 1 751 696 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 249
Лот № 2
Лот 2 - Поставка запасных частей для автомобильной техники

Начальная (максимальная) цена договора 896 756 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 479
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО "Варандейский терминал"
ИНН/КПП 2983009240/298301001
Почтовый адрес 115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 января 2022 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 февраля 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты