Регистрационный номер
Цена
1 022 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
14 декабря 2021 г., 09:49
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Объекты
Ноябрьская ПГЭ
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Интертехэлектро – Новая генерация»
ИНН/КПП 8905037499/890501001
Почтовый адрес 629804, Ямало-Ненецкий, Ноябрьск, дом Ноябрьская парогазовая электрическая станция
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 декабря 2021 г., 09:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 декабря 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты