Регистрационный номер
Цена
3 698 314 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 09:00
Дата обновления
13 декабря 2021 г., 16:20
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МАУ «Электросеть» г. Гатчина
ИНН/КПП 4705014458/470501001
Почтовый адрес 188304, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Гатчина, ул Чкалова, дом 62
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 декабря 2021 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 декабря 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль