Регистрационный номер
Цена
2 541 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2021 г., 15:00
Дата обновления
10 декабря 2021 г., 13:02
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Газпром Энергосбыт Тюмень»
ИНН/КПП 8602067215/860201001
Почтовый адрес 628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, ДОМ 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 декабря 2021 г., 13:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль