Регистрационный номер
Цена
17 872 519 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2021 г., 09:00
Дата обновления
09 декабря 2021 г., 17:06
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Проектирование тепловых электростанций, Подводно-технические и водолазные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2021 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль