Регистрационный номер
Цена
715 310 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2021 г., 01:01
Дата обновления
09 декабря 2021 г., 13:10
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Конкурентный способ (Открытый запрос предложений)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "Триггер Ай-Ти"
ИНН/КПП 6315612456/631301001
Почтовый адрес 443028, Самарская обл, г Самара, мкр Крутые Ключи, дом 33, офис (квартира) 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2021 г., 13:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2021 г., 01:01
Срок объявления результатов 23 декабря 2021 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль