Регистрационный номер
Цена 360 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления 08 декабря 2021 г., 13:47
Лот № 1
Ежемесячное техническое обслуживание автоматизированной котельной Энергоцентра на 2022 год

Начальная (максимальная) цена договора 360 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.11.10.112 Электроэнергия, произведенная теплоэлектроцентралями (ТЭЦ) общего назначения
Классификация по ОКВЭД2 35.11.10.112 Электроэнергия, произведенная теплоэлектроцентралями (ТЭЦ) общего назначения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Инженерный центр»
ИНН/КПП 5246053330/524601001
Почтовый адрес 606480, область Нижегородская, г. Бор, пос. Октябрьский, ул. Молодежная, д. 1»Б», литер Б, оф. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 декабря 2021 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
20 декабря 2021 г., 15:45
Результаты
Лот №1 Ежемесячное техническое обслуживание автоматизированной котельной Энергоцентра на 2022 год
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ СЕРВИС"
Допуск Допущен