Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 105 576 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления 02 декабря 2021 г., 18:52
Лот № 1
Трубы бурильные 73х9,19

Начальная (максимальная) цена договора 16 700 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.12.130 Трубы бурильные для бурения нефтяных и газовых скважин бесшовные стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.12.130 Трубы бурильные для бурения нефтяных и газовых скважин бесшовные стальные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 41,3
Дополнительная информация Трубы бурильные 73х9,19
Лот № 2
Трубы бурильные 101,6х8,38

Начальная (максимальная) цена договора 28 270 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.12.130 Трубы бурильные для бурения нефтяных и газовых скважин бесшовные стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.12.130 Трубы бурильные для бурения нефтяных и газовых скважин бесшовные стальные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 80,5
Дополнительная информация Трубы бурильные 101,6х8,38
Лот № 3
Трубы бурильные 127х9,19

Начальная (максимальная) цена договора 32 160 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.12.130 Трубы бурильные для бурения нефтяных и газовых скважин бесшовные стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.12.130 Трубы бурильные для бурения нефтяных и газовых скважин бесшовные стальные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 99
Дополнительная информация Трубы бурильные 127х9,19
Лот № 4
Трубы обсадные безмуфтовые 193,7х9,53, 139,7х9,17 и переводник

Начальная (максимальная) цена договора 28 446 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.12.130 Трубы бурильные для бурения нефтяных и газовых скважин бесшовные стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.12.130 Трубы бурильные для бурения нефтяных и газовых скважин бесшовные стальные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 80,2
Дополнительная информация Трубы обсадные безмуфтовые 193,7х9,53, 139,7х9,17 и переводник
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 625013, г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, стр. 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 декабря 2021 г., 18:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль