Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Разработка программного обеспечения, IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 1 976 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления 02 декабря 2021 г., 10:45
Лот № 1
Техподдержка сетевой инфрастурктуры (активного сетевого оборудования)

Начальная (максимальная) цена договора 1 976 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.03.11 Услуги по управлению сетями
Классификация по ОКВЭД2 62.03.11 Услуги по управлению сетями
Единица измерения Рубль
Количество (объем) 1 976 000
Дополнительная информация Техподдержка сетевой инфрастурктуры (активного сетевого оборудования)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2308091759/230901001
Почтовый адрес 350033, г Краснодар, пер Переправный, дом 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 декабря 2021 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
02 декабря 2021 г., 10:45

Протоколы работы комиссии
1
22 декабря 2021 г., 10:15