Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 990 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления 30 ноября 2021 г., 18:16
Лот № 1
Поставка камеры термостатирования (тепла и холода), с проведением пуско-наладочных работ и инструктажа персонала Покупателя.

Начальная (максимальная) цена договора 1 990 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Удмуртская Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Воткинский завод»
ИНН/КПП 1828020110/182801001
Почтовый адрес 427430, Удмуртская, Воткинск, Кирова, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 ноября 2021 г., 18:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2021 г., 01:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
30 ноября 2021 г., 18:16