Регистрационный номер
Цена
4 803 211 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 15:00
Дата обновления
30 ноября 2021 г., 10:09
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015, г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, 21.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 ноября 2021 г., 10:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 декабря 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проектно-изыскательской (инженерно-геодезической, инженерно-геологической и инженерно-экологической) и проектно - сметной документации и ведение авторского надзора объекта: «Техническое перевооружение котельной Областная Клиническая Больница с увеличением общей установленной мощности на 11,25 ГКал/ч, расположенной по адресу: г. Тверь, ш. Петербургское, д.103, корп. 3
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙПРОДЖЕКТПЛЮС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель