Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 650 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2021 г., 16:00
Дата обновления 29 ноября 2021 г., 14:59
Лот № 1
Комплектная двух трансформаторная подстанция 2КТП 400/10/0,4кВ с двумя силовыми трансформаторами ТМГ 400/10/0,4кВ (тех.присоединение г. Пенза, ул. Богданова, 51, шифр проекта-167-10-21-ЭС.)

Начальная (максимальная) цена договора 3 650 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пензенская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12 Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая
Классификация по ОКВЭД2 27.12 Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Комплектная двух трансформаторная подстанция 2КТП 400/10/0,4кВ с двумя силовыми трансформаторами ТМГ 400/10/0,4кВ (тех.присоединение г. Пенза, ул. Богданова, 51, шифр проекта-167-10-21-ЭС.)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Пензенская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5836601606/583601001
Почтовый адрес 440629, Россия, г. Пенза, ул. Московская, 82в,

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 ноября 2021 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2021 г., 14:56

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
29 ноября 2021 г., 14:59
1
29 ноября 2021 г., 14:59
1
29 ноября 2021 г., 14:59
1
29 ноября 2021 г., 14:59
1
29 ноября 2021 г., 14:59