Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 2 261 468 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления 22 декабря 2021 г., 17:09
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
КО 872 - Предоставление прав на использование антивирусного программного обеспечения для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Теплоснабжающая компания Мосэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 2 261 468 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация КО 872 - Предоставление прав на использование антивирусного программного обеспечения для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Теплоснабжающая компания Мосэнерго"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 7729698690/775101001
Почтовый адрес 119619, г Москва, р-н Солнцево, ул Терёшково, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 декабря 2021 г., 17:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 января 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
22 декабря 2021 г., 17:09
3
22 декабря 2021 г., 17:09
3
22 декабря 2021 г., 17:09
2
02 декабря 2021 г., 08:55
2
02 декабря 2021 г., 08:55
1
24 ноября 2021 г., 12:54

Протоколы работы комиссии
1
28 декабря 2021 г., 15:51
Результаты
Лот №1 КО 872 - Предоставление прав на использование антивирусного программного обеспечения для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Теплоснабжающая компания Мосэнерго"
Участник 1301
Допуск Допущен