Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи, Металлоконструкции
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 867 847 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2021 г., 11:00
Дата обновления 11 ноября 2021 г., 10:27
Лот № 1
Закупка металлоконструкции для ЛЭП в количестве 452 шт. (согласно техническому заданию)

Начальная (максимальная) цена договора 867 847 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Мордовия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 452
Дополнительная информация Закупка металлоконструкции для ЛЭП в количестве 452 шт. (согласно техническому заданию)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 ноября 2021 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 ноября 2021 г., 10:23

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено