Регистрационный номер
Цена
824 353 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления
03 ноября 2021 г., 11:24
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование линий электропередачи, НКУ, низковольтная аппаратура, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ)
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная энергетическая компания»
(АО «ОЭК»)
ИНН/КПП 7810258843/781301001
Почтовый адрес Инструментальная ул., дом 3, литер Х, Санкт-Петербург, Россия, 197376
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 ноября 2021 г., 11:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по устройству 1 системы АИИС КУЭ в сетях 0,4 кВ, реконструкции воздушных линий электропередач 0,4 кВ протяженностью 3,5 км, входящих в состав электросетевого хозяйства филиала ОАО «ОЭК» в Ростовской области (инвестиционная программа 2021 года)
ОАО "РОСЭНЕРГОПРОЕКТ"
Допуск
Допущен