Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 861 452 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 11:00
Дата обновления
15 ноября 2021 г., 09:45
Все закупки по разделу
Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Крым область, Симферополь город, Киевская улица, дом 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 ноября 2021 г., 09:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 ноября 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль