Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аналитическое оборудование
Регистрационный номер
Цена 18 480 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2021 г., 08:00
Дата обновления 28 октября 2021 г., 13:53
Все закупки по разделу Аналитическое оборудование
Лот № 1
Право заключения договора на Гаммавизор спектрометрический

Начальная (максимальная) цена договора 18 480 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.41.140 Приборы, установки, системы комбинированные
Классификация по ОКВЭД2 26.51.41.140 Приборы, установки, системы комбинированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Инновационная продукция.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2021 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 октября 2021 г., 13:53
1
28 октября 2021 г., 13:53
1
28 октября 2021 г., 13:53
1
28 октября 2021 г., 13:53
1
28 октября 2021 г., 13:53
1
28 октября 2021 г., 13:53
1
28 октября 2021 г., 13:53
Объекты