Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 425 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2021 г., 16:00
Дата обновления 28 октября 2021 г., 09:17
Лот № 1
Закупка спецодежды с защитой от воздействия электрической дуги

Начальная (максимальная) цена договора 425 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Владимирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.12.10 Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям
Классификация по ОКВЭД2 35.12.10 Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3305792204/330501001
Почтовый адрес 601900обл ВЛАДИМИРСКАЯ, г КОВРОВ, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 116Б, 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2021 г., 09:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 октября 2021 г., 09:17
1
28 октября 2021 г., 09:17
1
28 октября 2021 г., 09:17

Протоколы работы комиссии