Регистрационный номер
Цена
15 101 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2021 г., 17:00
Дата обновления
27 октября 2021 г., 17:06
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Бухгалтерские, аудиторские услуги, IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2021 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль