Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 063 724 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2021 г., 16:30
Дата обновления 26 октября 2021 г., 15:42
Лот № 1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту газового оборудования котельных в 2022 году (417-ЗП/2021)

Начальная (максимальная) цена договора 2 063 724 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.19 Услуги по ремонту прочего оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.19 Услуги по ремонту прочего оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2021 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2021 г., 16:30
Срок объявления результатов 23 ноября 2021 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
26 октября 2021 г., 15:42
1
26 октября 2021 г., 15:42
1
26 октября 2021 г., 15:42

Протоколы работы комиссии
1
24 ноября 2021 г., 16:14
1
19 ноября 2021 г., 14:21