Регистрационный номер
Цена
4 919 880 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2021 г., 10:00
Дата обновления
21 октября 2021 г., 17:30
Все закупки по разделу
Строительные материалы и металлоизделия
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Воткинский завод»
ИНН/КПП 1828020110/182801001
Почтовый адрес 427430, Удмуртская, Воткинск, Кирова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 октября 2021 г., 17:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 октября 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль