Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Регистрационный номер
Цена 3 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2021 г., 14:00
Дата обновления 20 октября 2021 г., 13:45
Лот № 1
Кадастровые работы для целей оформления прав землепользования и установления охранных зон электросетевых объектов для нужд филиала ЭС ЕАО

Начальная (максимальная) цена договора 3 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Классификация по ОКВЭД2 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 октября 2021 г., 13:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
1
02 декабря 2021 г., 16:33