Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 419 059 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления 18 октября 2021 г., 15:45
Лот № 1
Оказание информационных услуг с использованием ранее установленных экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс

Начальная (максимальная) цена договора 419 059 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.30 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.02.30 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Орехово-Зуевская Электросеть»
ИНН/КПП 5034027850/503401001
Почтовый адрес 142602, Московская область, Орехово-Зуево город, Кузнецкая улица, дом 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 октября 2021 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 октября 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
26 октября 2021 г., 14:14