Регистрационный номер
Цена
682 647 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
14 октября 2021 г., 12:25
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 11/1, КОРПУС 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 октября 2021 г., 12:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 октября 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль