Регистрационный номер
Цена
2 540 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2021 г., 10:00
Дата обновления
13 октября 2021 г., 17:35
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Эксплуатационно-техническая компания № 2»
(ООО «ЭТК № 2»)
ИНН/КПП 7704583464/775101001
Почтовый адрес 108814Г МОСКВА, П СОСЕНСКОЕ, П КОММУНАРКА, ДОМ 35, КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ 33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 октября 2021 г., 17:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 октября 2021 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль