Регистрационный номер
Цена
65 129 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
19 октября 2021 г., 15:09
Все закупки по разделу
Услуги по размещению персонала
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/665801001
Почтовый адрес 620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2021 г., 15:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 ноября 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль