Регистрационный номер
Цена
6 182 733 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2021 г., 06:00
Дата обновления
08 октября 2021 г., 08:37
Все закупки по разделу
Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС)
Объекты
ТЭЦ ППГХО
(Краснокаменская ТЭЦ)
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес 119017, г Москва, пер Погорельский, дом 7, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2021 г., 08:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2021 г., 06:00
Срок объявления результатов 08 ноября 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты