Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 999 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2021 г., 10:00
Дата обновления 08 октября 2021 г., 09:52
Лот № 1
Услуги по разработке проектной и сметной документации на оборудование инженерно-техническими средствами охраны категорированных объектов АО «Крымэнерго»: ПС 220 кВ «Феодосийская», ПС 220 кВ «Насосная-2», ПС 220 кВ «Насосная-3», ПС 220 кВ «Красноперекопск», ПС 220 кВ «Донузлав», ПС 220 кВ «Бахчисарай».

Начальная (максимальная) цена договора 5 999 999 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Крымэнерго»
ИНН/КПП 6621014889/910201001
Почтовый адрес 295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 октября 2021 г., 09:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 октября 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
08 октября 2021 г., 09:52
2
08 октября 2021 г., 09:52
2
08 октября 2021 г., 09:52
1
07 октября 2021 г., 20:49

Протоколы работы комиссии
1
28 октября 2021 г., 08:58
1
22 октября 2021 г., 17:55