Регистрационный номер
Цена
261 280 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2021 г., 12:00
Дата обновления
04 октября 2021 г., 17:51
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электротеплосеть»
ИНН/КПП 1308082103/130801001
Почтовый адрес 431110, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Зубова Поляна, ул Советская, дом 70А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 октября 2021 г., 17:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 октября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка стоек железобетонных СВ 95-3С для технологического присоединения
Общество сограниченной ответственностью "Пачелмский завод железобетонных изделий"
Допуск
Допущен