Регистрационный номер
Цена
450 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2021 г., 12:00
Дата обновления
04 октября 2021 г., 16:23
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Калиновские электрические сети»
ИНН/КПП 6147039216/614701001
Почтовый адрес 347801, Ростовская область, Каменск-Шахтинский город, дом 10, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 октября 2021 г., 16:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 октября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по техническому обслуживанию системы телемеханики и связи ООО "КЭС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛСИКО"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ СВЯЗИ"
Допуск
Допущен
ООО "ПАРИЕНТ-НН"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛСИКО"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ СВЯЗИ"
Допуск
Допущен
ООО "ПАРИЕНТ-НН"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛСИКО"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ СВЯЗИ"
Допуск
Допущен
ООО "ПАРИЕНТ-НН"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛСИКО"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ СВЯЗИ"
Допуск
Допущен
ООО "ПАРИЕНТ-НН"
Допуск
Допущен