Регистрационный номер
Цена
3 506 662 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2021 г., 12:00
Дата обновления
04 октября 2021 г., 13:54
Все закупки по разделам
Силовые и контрольные кабели, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Объекты
Каменская ТЭЦ
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Калиновские электрические сети»
ИНН/КПП 6147039216/614701001
Почтовый адрес 347801, Ростовская область, Каменск-Шахтинский город, дом 10, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 октября 2021 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 октября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по замене контрольных кабелей вторичных цепей РЗА ПС 110 кВ Каменской ТЭЦ ОРУ 110/35 кВ ОО "КЭС"
ООО "ПАРИЕНТ-НН"
Допуск
Допущен