Регистрационный номер
Цена
384 770 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2021 г., 12:00
Дата обновления
04 октября 2021 г., 09:24
Все закупки по разделам
Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Услуги электротехнической лаборатории
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Калиновские электрические сети»
ИНН/КПП 6147039216/614701001
Почтовый адрес 347801, Ростовская область, Каменск-Шахтинский город, дом 10, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 октября 2021 г., 09:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 октября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Оказание услуг по техническому освидетельствованию электрооборудования ОРУ 110/35/6 кВ ООО «КЭС» в связи с истечением нормативного срока службы»
ООО «ПромМаш Тест»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ФИРМА ПО НАЛАДКЕ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ТЕХНОЛОГИИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И СЕТЕЙ ОРГРЭС"
Допуск
Допущен
ООО «ПромМаш Тест»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ФИРМА ПО НАЛАДКЕ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ТЕХНОЛОГИИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И СЕТЕЙ ОРГРЭС"
Допуск
Допущен
ООО «ПромМаш Тест»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ФИРМА ПО НАЛАДКЕ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ТЕХНОЛОГИИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И СЕТЕЙ ОРГРЭС"
Допуск
Допущен
ООО «ПромМаш Тест»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ФИРМА ПО НАЛАДКЕ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ТЕХНОЛОГИИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И СЕТЕЙ ОРГРЭС"
Допуск
Допущен