Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
353 650 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2021 г., 10:00
Дата обновления
04 октября 2021 г., 09:28
Все закупки по разделу
Подшипники
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Черногорэнерго»
ИНН/КПП 8620001023/860301001
Почтовый адрес 628606, а/я 217, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Россия
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 октября 2021 г., 09:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 октября 2021 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль