Регистрационный номер
Цена
50 101 685 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2021 г., 11:00
Дата обновления
01 октября 2021 г., 10:23
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме 2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКС-ХОЛДИНГ"
ИНН/КПП 7704836475/770501001
Почтовый адрес 115054, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА БАХРУШИНА, д. ДОМ 18, корп. СТРОЕНИЕ 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2021 г., 10:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 октября 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль