Регистрационный номер
Цена
523 628 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2021 г., 11:00
Дата обновления
29 сентября 2021 г., 12:53
Все закупки по разделу
Вибрационное оборудование
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУРМАНСКИЙ БАЛКЕРНЫЙ ТЕРМИНАЛ"
ИНН/КПП 5190170818/519001001
Почтовый адрес 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д.82А, а/я 709
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 сентября 2021 г., 12:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 ноября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль