Регистрационный номер
Цена
4 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2021 г., 16:30
Дата обновления
23 сентября 2021 г., 16:40
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме;
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СамараСеть»
ИНН/КПП 6316128600/631601001
Почтовый адрес 443080, г. Самара, ул. Санфировой, д. 95
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 сентября 2021 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2021 г., 16:30
Срок объявления результатов 06 октября 2021 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль