Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда, Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 598 752 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2021 г., 12:00
Дата обновления 29 сентября 2021 г., 13:39
Лот № 1
Проведение специальной оценки условий труда в ПАО НПО "Искра", в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" и условиями Договора.

Начальная (максимальная) цена договора 598 752 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
Единица измерения Единица
Количество (объем) 693
Дополнительная информация Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001
Почтовый адрес 614038, Пермский край, г Пермь, р-н Орджоникидзевский, ул Академика Веденеева, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 сентября 2021 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 ноября 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки