Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 554 370 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2021 г., 01:00
Дата обновления
24 сентября 2021 г., 15:45
Все закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Системы телемеханики и связи, IT оборудование
Регион
Удмуртская Республика
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети Удмуртии»
ИНН/КПП 1835060957/183201001
Почтовый адрес 426049, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 75
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 сентября 2021 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2021 г., 01:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2021 г., 01:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль