Регистрационный номер
Цена
2 910 589 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2021 г., 16:30
Дата обновления
04 октября 2021 г., 12:06
Все закупки по разделам
Системы топливоподготовки, топливоподачи и золоудаления, Вибрационное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 октября 2021 г., 12:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2021 г., 16:30
Срок объявления результатов 22 декабря 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль